• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:০২ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

কিশোরগঞ্জে জাল ভোট দেয়ার অভিযোগে আটক ৩

Arrest-2সিসি নিউজ: জাল ভোট দেয়ার অভিযোগে নীলফামারীর কিশোরগঞ্জ উপজেলা থেকে তিনজনকে আটক করেছে। ভোট শেষ হবার আগ মুহুর্তে মাগুড়া ইউনিয়নের মাগুড়া শাহপাড়া উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে তাদের আটক করা হয়।
কিশোরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক আরিফুর রহমান পাহালওয়ান জানান, মাগুড়া ইউনিয়নের মাগুড়া উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে জাল ভোট দেয়ার সময় জেলার ডোমার উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নের পূর্ব হরিণচড়া গ্রামের আবুল কালাম আজাদের ছেলে বরাত উদ্দিন (১৮), কিশোরগঞ্জ উপজেলার মাগুড়া ইউনিয়নের বানিয়াপাড়ার মোশারফ হোসেনের ছেলে খোকন মিয়া (১৮) ও একই উপজেলার গাড়াগ্রাম ইউনিয়নের দক্ষিন দলিরাম গ্রামের মাঝাপাড়ার এছার উদ্দিনের ছেলে বদরুল ইসলাম (১৯)।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ